Фамилия Имя

Клюева

Жанна Борисовна

Наименование образовательной организации

образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №9 Светлячок»

город Байкальск

Высшая  квалификационная категория

Педагогический стаж

Среднее специальное

·       Диплом Иркутского педагогическое училище №2

o   квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

o   Квалификация «Музыкальный руководитель»

Повышение квалификации

·       2020 г.- Свидетельство о прохождении программы мастер-классов по направлению «Эстрадный вокал» Детский Благотворительный Фонд «АРТ ФЕСТИВАЛЬ – РОЗА ВЕТРОВ»

·       2022 г.-Удостоверение о повышении квалификации в ЧОУ ДПО учебный центр «Практикум» по программе «Обучение работников организаций навыкам оказания первой помощи» (16 часов)

2023 г.- Удостоверение о повышении квалификации в ОДП ООО «Учитель» по программе «Хореография и ритмопластика» (72 часа)

2023 г. Удостоверение о повышении квалификации в ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования «Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по рекомендации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023\2024 гг.» (144 часа)

Общественная деятельность

Член рабочей группы

Руководитель методического объединения по раннему возрасту «Малышок» в ДОУ  2022 – 2023 учебный год

Руководитель методического объединения по раннему возрасту «Малышок» в ДОУ  2023 – 2024 учебный год.

Рабочий адрес, телефон, личная электронная почта

665932, Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск, микрорайон Гагарина, дом 209

(39542) 3-64-02

Адрес страницы сайта в интернете